Hogwarts and the half-blooded prince

Объявление

[Добро пожаловать в Хогвартс!]
Администрация: Джинни Уизли,Гермиона Грейнджер,Анджелина Джонсон. Полезные ссылки: Правила, Список ролей, Сюжет
Дейтсвия в игре: Каникулы. Новости: Ролевая совсем новая!
Дата и время: 1 июля.10:00 Погода: Погода солнечная, жарко. Доска почета: Нет,пока никого нет).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and the half-blooded prince » Анкеты » ♥Анкета Джинни♥


♥Анкета Джинни♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Джиневра Молли Уизли
2. Возраст персонажа.
15 лет. 20 июля.
3. Факультет и курс
Гриффиндор, 5 курс
4. Биография персонажа. (самая важная часть анкеты. Не менее 15 полных предложений. С рождения до момента поступления в Хогвартс не обязательно много расписывать, но уделите особое внимания годам, проведенным в школе)
Джинни родилась в огромной семье-Уизли. В своем семействе Джинни не только единстенная девочка из 8 детей, но и самая младшая, не то, не другое ее не привлекает. Браться пользуются этим до сих пор, они постоянно издеваются,шутят, вообщем выполняют работу старших братье. Во всем есть что-то хорошее, вот и Джинни это нашла, благодаря братьем она всегда могла за себя постоять не хуже любого пацана, да и вообще девченка отлично закалила свой хаарктер.
В детстве Джинни была скорее пацанкой, чем милой девочкой играющей только в барби. Единственными друзьями были ее браться, из-за чего ее мама сильно волновалась "Джинни в кого ты вырастешь? Ты же девочка, а не мальчик! А девочки не дерутся!" говорила ей постоянно Молли, нет она ее не ругала ведь девочка не в чем не была виновата, пример она конечно брала с братьев, более того она брала пример с самый опасный братьев-Фреда и Джорджа.
Шли годы Джинни поступила в школу, появились друзья, она влюбилась в Гарри. Благодаря всему этому она постепенно превращалась из пацанки в красивую "милую"девушку, которая нравилась многим парням.
С первого же курса Джинни влюбилась в Гарри, а он к ней относился не больше чем к другу, из-за этого были и слезы и истерики, ведь она его любила понастоящему! Со временем девушка научилась скрывть свои чувства раньше при даже при виду Гарри она краснела и ничего не могла сказать, теперь ее уже ничего не могло смутить, особенно после такого количества парней

5. Внешность персонажа. (не менее 5ти строк, распишите подробнее. И никаких супер красавиц.)
Как и все Уизли Джинни была огненно-рыжей девченкой было только одно отлиие у нее были очень красивые карие глаза в маму(у остальных в папу). Джинни нравилась многим парням и многие считали ее привлекательной. Да и Джинни встречалась со многими вот только на долго ни один парень к нее не задерживался, ведь она любила Гарри, хоть и скрывала это даже от самой себя. Вообщем парней она меняла как шнурки, не смотря на то что они любили ее, а она дулась на них из-за пустяков.
Носила Джинни обычно:На ногах:джинсы, бриджы или мини-юбку. Футболка, топик или майка, сверху если холодно олимпийка. На ногах кросовки или лодочки

6. Характер персонажа. (не менее 7ми строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Как я уже писала характер у Джинни был ее с детства закаленный братьями. Отличалась Джинни такми качествами как непостоянность(так как любила Гарри! И не могла полюбить другого)и гордыней. Джинни никогда не обижалась на друзей, тем более из-за пустяков, за друзей она стаяла горой, и спасала их даже если самой потом приходилось туго. Предательство Джинни не могла простить никогда и даже это слова было ей противно, но такого человека она бы не простила никогда.
А вообще если Джинни не злить, то она очень общительная, дружелюбная и добрая, только не по отношению к врагам, это уже другая история.

7. Ориентация.
гереровродь как xD
8. Отличительные способности: (не делайте себя Мерлинами!)
Мерлин! Джинни отлично играет в квиддич с самого детства, но раньше ее никто не пускал играть. В прошлом году Джинни из-за того что Гарри исключили попала в команду и все были поражены как хорошо она играет в квиддич, ведь раньше все думали что она и летать не умеет, а она отлично заменила Гарри и не только.
9. Артефакты и палочка:
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)

Палочка из падуба - 12 дюймов. С волосом единорога

10. Мечты и желания.
Выйграть кубок мира по квиддичу.
Стать девушкой Гарри

11. Страхи.
Потерять Гарри
Предательство

12. Желаемый статус. (пишется под именем)
я его не помню, но он есть!(кто хочет его уидеть все смтоите туда куда надо Омг...ну все поняли не тупые )))
13. Аватар.
будет, обещаю себе и другим админам
14. Опыт на ролевых.
моя собственная вторая(ну не только, моя ну какая разница!)
а так с середины лета...

15. Как часто сможете посещать ролевую.
обещаю почаще чем раз в месяц xD
16. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
омг...А ну да конечно, у меня нету моей аси надо написать сюда! XD
ICQ 469211921
Skype katywkooo

пишите мне буду ждать ))
17. Ключ к игре.
Верно!
18. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь)
Джинни встала с кровати и потянулась Спаать хочуу...ххх...-это были первые с просонья мысли. Девченка решила не одеваться так как не подозревала что внизу ее ждут сюрприз в виде Гарри и поэтому пошла в коротенькой начнушке.

Когда Джинни аошла на кухню, она поймала на себе взгляд Гарри и заорав убежала вся красная. Боже Гарри тут, почему мне никто не сказал? Ааа...позор на всю кшолу, фу ты тоеть семью!-Джинни быстро оделась

Вскоре вся семья и Гарри сидели за столом и завтракали. Сначало никто не разговоривал, только хихикали Фред, Джордж и Рон, сказывалась недавняя выходка Джинни. Но вскоре миссис Уизли разрядила обстановку.
-Гарри бедный, тебя наврное не кормили, ну ничего я тебя откормлю, а то ты таккой худой-улбынулась Молли, а Гарри от смущения не мог ответить и поэтому делал вид что жует.

0

2

Ну, я заню что анкета ужасная, но я себя принимаю!
И если кто-то против, в глаз получите xD

+1


Вы здесь » Hogwarts and the half-blooded prince » Анкеты » ♥Анкета Джинни♥


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно